| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $1300-1500 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modelo | CH--LVWES10-G1 |
|---|---|
| Tipo de Bateria | LiFePO4 |
| Energia Nominal | 10.24 kWh |
| Capacidade Nominal | 200 Ah |
| Escalabilidade | Conexão paralela de até 16 unidades |
| Tensão Nominal | 51.2 V |
| Tensão de Operação | 43.2~58.4 V |
| Corrente de Carga/Descarga (Recomendada) | 100 A |
| Corrente de Carga/Descarga (Máxima) | 200 A |
| Profundidade de Descarga Recomendada | ≤90% |
| Dimensões (L/A/P) | 600 x 720 x 160 mm |
| Peso | 87 kg |
| Classificação IP | IP20 |
| Temperatura de Operação | Carga: 0~+60°C / Descarga: -20~+60°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20~+35°C |
| Vida Útil de Ciclo | ≥6000 ciclos (25±2°C, 0.5C/0.5C, 70% EOL) |
| Instalação | Montagem em Parede/Piso (roda opcional) |
| Comunicação | CAN2.0/RS485 |
| Período de Garantia | 10 anos |
| Certificação | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |
| Inversores Compatíveis | SMA, VICTRON, SE, DEYE, SOLIS, GOODWE, GROWATT, LUXPOWERTEK, SENERGY, SRD, etc. |