| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $1300-1500 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modell | CH--LVWES10-G1 |
|---|---|
| Batterietyp | LiFePO4 |
| Nennenergie | 10,24 kWh |
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Skalierbarkeit | Parallelschaltung von bis zu 16 Einheiten |
| Nennspannung | 51,2 V |
| Betriebsspannung | 43,2~58,4 V |
| Lade-/Entladestrom (empfohlen) | 100 A |
| Lade-/Entladestrom (maximal) | 200 A |
| Empfohlene Entladetiefe | ≤90% |
| Abmessungen (B/H/T) | 600 x 720 x 160 mm |
| Gewicht | 87 kg |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Betriebstemperatur | Laden: 0~+60°C / Entladen: -20~+60°C |
| Lagertemperatur | -20~+35°C |
| Zyklenlebensdauer | ≥6000 Zyklen (25±2°C, 0,5C/0,5C, 70 % EOL) |
| Installation | Wandmontage/Bodenmontage (optionales Rad) |
| Kommunikation | CAN2.0/RS485 |
| Garantiezeit | 10 Jahre |
| Zertifizierung | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |
| Kompatible Wechselrichter | SMA, VICTRON, SE, DEYE, SOLIS, GOODWE, GROWATT, LUXPOWERTEK, SENERGY, SRD, etc. |