| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $1300-1500 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| मॉडल | CH--LVWES10-G1 |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | LiFePO4 |
| रेटेड ऊर्जा | 10.24 kWh |
| रेटेड क्षमता | 200 Ah |
| स्केलेबिलिटी | 16 इकाइयों तक का समानांतर कनेक्शन |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 V |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 43.2~58.4 V |
| चार्ज/डिस्चार्ज करंट (अनुशंसित) | 100 A |
| चार्ज/डिस्चार्ज करंट (अधिकतम) | 200 A |
| डिस्चार्ज की अनुशंसित गहराई | ≤90% |
| आयाम (W/H/D) | 600 x 720 x 160 मिमी |
| वजन | 87 किग्रा |
| आईपी रेटिंग | IP20 |
| ऑपरेटिंग तापमान | चार्ज: 0~+60°C / डिस्चार्ज: -20~+60°C |
| भंडारण तापमान | -20~+35°C |
| चक्र जीवन | ≥6000 साइकल (25±2°C, 0.5C/0.5C, 70% EOL) |
| स्थापना | दीवार-माउंटेड/फ्लोर-माउंटेड (वैकल्पिक पहिया) |
| संचार | CAN2.0/RS485 |
| वारंटी अवधि | 10 वर्ष |
| प्रमाणन | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |
| संगत इनवर्टर | SMA, VICTRON, SE, DEYE, SOLIS, GOODWE, GROWATT, LUXPOWERTEK, SENERGY, SRD, आदि। |