| MOQ: | 1 |
| Prix: | $2400-2600 |
| Conditions De Paiement: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Données de la batterie | |
| Modèle | W5-15K |
| Chimie cellulaire | LFP/102Ah |
| Énergie nominale (kWh) | 15,66 kWh |
| Configuration des packs | 3P16S |
| Tension nominale (V) | 51,2 V |
| Plage de tension de fonctionnement (VCC) | 44,8-57,6 V CC |
| Entrée PV | |
| Max. Puissance d'entrée photovoltaïque (W) | 5 000 W |
| Max. Tension d'entrée PV (V) | 500V |
| Plage de tension MPPT (V) | 150-500V |
| Tension de démarrage (V) | 370V |
| Nombre de MPPT (pièces) | 1 |
| Max. Courant d'entrée PV par MPPT (A) | 60A |
| Entrée et sortie CA | |
| Puissance nominale d'entrée/sortie (W) | 5 000 W |
| Tension nominale d'entrée/sortie (V) | 220 V/230 V/240 V (réglable) |
| Fréquence CA nominale (Hz) | 50/60Hz |
| Max. Courant de sortie (A) | 22A |
| Distorsion harmonique totale (THDi) | <3% |
| Facteur de puissance | 0,8 menant à 0,8 en retard |
| Temps de transfert au réseau (ms) | 20 ms |
| Connexion au réseau | Monophasé |
| Données générales | |
| Dimensions (L*P*H) (mm) | 600x163x1 355 |
| Poids (kg) | 155.2 |
| Altitude (m) | 4 000 m (déclassement au-dessus de 1 000 m) |
| Afficher | Écran LCD |
| Protection de sécurité | Protection haute/sous-tension, protection contre les courts-circuits, protection contre les surcharges |
| Communication GTC | CAN/RS485 |
| Indice IP | IP21 |
| Température de fonctionnement (℃) | -15~60℃ (Batterie : 0~40℃) |
| Humidité relative | 20 % ~ 95 % (sans condensation) |
| Cycle de vie | 6 000 cycles |
| Méthode d'installation | Mural |
| Certifications | CE, RoHS, UN38.3 |