| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $2400-2600 |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Batteriedaten | |
| Modell | W5-15K |
| Zellchemie | LFP/ 102Ah |
| Nennenergie (kWh) | 15,66 kWh |
| Pack-Konfiguration | 3P16S |
| Nennspannung (V) | 51,2 V |
| Betriebsspannungsbereich (VDC) | 44,8-57,6 VDC |
| PV-Eingang | |
| Max. PV-Eingangsleistung (W) | 5.000 W |
| Max. PV-Eingangsspannung (V) | 500 V |
| MPPT-Spannungsbereich (V) | 150-500 V |
| Startspannung (V) | 370 V |
| Anzahl der MPPTs (Stück) | 1 |
| Max. PV-Eingangsstrom pro MPPT (A) | 60 A |
| AC-Ein- und Ausgang | |
| Nenn-Ein-/Ausgangsleistung (W) | 5.000 W |
| Nenn-Ein-/Ausgangsspannung (V) | 220 V/ 230 V/ 240 V (einstellbar) |
| Nenn-AC-Frequenz (Hz) | 50/ 60 Hz |
| Max. Ausgangsstrom (A) | 22 A |
| Gesamtklirrfaktor (THDi) | <3 % |
| Leistungsfaktor | 0,8 führend bis 0,8 nachlaufend |
| Netzumschaltzeit (ms) | 20 ms |
| Netzanschluss | Einphasig |
| Allgemeine Daten | |
| Abmessungen (B*T*H) (mm) | 600x163x1.355 |
| Gewicht (kg) | 155,2 |
| Höhe (m) | 4.000 m (Leistungsreduzierung über 1.000 m) |
| Anzeige | LCD-Anzeige |
| Sicherheitsschutz | Über-/Unterspannungs-, Kurzschluss-, Überlastschutz |
| BMS-Kommunikation | CAN/RS485 |
| IP-Schutzart | IP21 |
| Betriebstemperatur (°C) | -15~60°C (Batterie: 0~40°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 20 %~95 % (nicht kondensierend) |
| Zyklenlebensdauer | 6.000 Zyklen |
| Installationsmethode | Wandmontage |
| Zertifizierungen | CE, RoHS, UN38.3 |