| MOQ: | 1 |
| Harga: | $2400-2600 |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Data Baterai | |
| Model | W5-15K |
| Kimia Sel | LFP/ 102Ah |
| Energi Terukur (kWh) | 15,66kWh |
| Konfigurasi Paket | 3P16S |
| Tegangan Terukur (V) | 51,2V |
| Rentang Tegangan Operasi (VDC) | 44,8-57,6VDC |
| Input PV | |
| Daya Input PV Maks. (W) | 5.000W |
| Tegangan Input PV Maks. (V) | 500V |
| Rentang Tegangan MPPT (V) | 150-500V |
| Tegangan Mulai (V) | 370V |
| Jumlah MPPT (Pcs) | 1 |
| Arus Input PV Maks. per MPPT (A) | 60A |
| Input & Output AC | |
| Daya Input/ Output Terukur (W) | 5.000W |
| Tegangan Input/ Output Terukur (V) | 220V/ 230V/ 240V (Dapat Disesuaikan) |
| Frekuensi AC Terukur (Hz) | 50/ 60Hz |
| Arus Output Maks. (A) | 22A |
| Total Distorsi Harmonik (THDi) | <3% |
| Faktor Daya | 0,8 Leading hingga 0,8 Lagging |
| Waktu Transfer Jaringan (ms) | 20ms |
| Koneksi Jaringan | Fasa Tunggal |
| Data Umum | |
| Dimensi (P*L*T) (mm) | 600x163x1.355 |
| Berat (kg) | 155,2 |
| Ketinggian (m) | 4.000m (Derating di atas 1.000m) |
| Tampilan | Tampilan LCD |
| Perlindungan Keamanan | Perlindungan Tegangan Tinggi/ Rendah, Perlindungan Sirkuit Pendek, Perlindungan Beban Berlebih |
| Komunikasi BMS | CAN/RS485 |
| Peringkat IP | IP21 |
| Suhu Operasi (℃) | -15~60℃ (Baterai: 0~40℃) |
| Kelembaban Relatif | 20%~95% (Tanpa Kondensasi) |
| Masa Pakai Siklus | 6.000 Siklus |
| Metode Instalasi | Pasang Dinding |
| Sertifikasi | CE, RoHS, UN38.3 |