| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $2400-2600 |
| भुगतान की शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, डी/पी, डी/ए, एल/सी |
| बैटरी डेटा | |
| मॉडल | W5-15K |
| सेल केमिस्ट्री | LFP/ 102Ah |
| रेटेड ऊर्जा (kWh) | 15.66kWh |
| पैक कॉन्फ़िगरेशन | 3P16S |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 51.2V |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंज (VDC) | 44.8-57.6VDC |
| पीवी इनपुट | |
| मैक्स। पीवी इनपुट पावर (W) | 5,000W |
| मैक्स। पीवी इनपुट वोल्टेज (V) | 500V |
| एमपीपीटी वोल्टेज रेंज (V) | 150-500V |
| स्टार्ट-अप वोल्टेज (V) | 370V |
| एमपीपीटी की संख्या (Pcs) | 1 |
| मैक्स। प्रति एमपीपीटी पीवी इनपुट करंट (A) | 60A |
| एसी इनपुट और आउटपुट | |
| रेटेड इनपुट/ आउटपुट पावर (W) | 5,000W |
| रेटेड इनपुट/ आउटपुट वोल्टेज (V) | 220V/ 230V/ 240V (एडजस्टेबल) |
| रेटेड एसी फ्रीक्वेंसी (Hz) | 50/ 60Hz |
| मैक्स। आउटपुट करंट (A) | 22A |
| कुल हार्मोनिक डिस्टॉर्शन (THDi) | <3% |
| पावर फैक्टर | 0.8 लीडिंग से 0.8 लैगिंग |
| ग्रिड ट्रांसफर टाइम (ms) | 20ms |
| ग्रिड कनेक्शन | सिंगल फेज |
| सामान्य डेटा | |
| आयाम (W*D*H) (mm) | 600x163x1,355 |
| वजन (kg) | 155.2 |
| ऊंचाई (m) | 4,000m (1,000m से ऊपर डेरेटिंग) |
| डिस्प्ले | एलसीडी डिस्प्ले |
| सुरक्षा सुरक्षा | उच्च/ निम्न वोल्टेज सुरक्षा, शॉर्ट सर्किट सुरक्षा, ओवरलोड सुरक्षा |
| बीएमएस संचार | CAN/RS485 |
| आईपी रेटिंग | IP21 |
| ऑपरेटिंग तापमान (℃) | -15~60℃ (बैटरी: 0~40℃) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 20%~95% (कोई संघनन नहीं) |
| साइकिल जीवन | 6,000 साइकल |
| स्थापना विधि | वॉल-माउंटेड |
| प्रमाणन | CE, RoHS, UN38.3 |