| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $2400-2600 |
| Termini di pagamento: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Dati batteria | |
| Modello | W5-15K |
| Chimica delle celle | LFP/ 102Ah |
| Energia nominale (kWh) | 15,66 kWh |
| Configurazione pacco | 3P16S |
| Tensione nominale (V) | 51,2V |
| Intervallo di tensione operativa (VDC) | 44,8-57,6 VDC |
| Ingresso fotovoltaico | |
| Potenza massima di ingresso fotovoltaico (W) | 5.000 W |
| Tensione massima di ingresso fotovoltaico (V) | 500V |
| Intervallo di tensione MPPT (V) | 150-500V |
| Tensione di avvio (V) | 370V |
| Numero di MPPT (Pz) | 1 |
| Corrente massima di ingresso fotovoltaico per MPPT (A) | 60A |
| Ingresso/uscita CA | |
| Potenza nominale di ingresso/uscita (W) | 5.000 W |
| Tensione nominale di ingresso/uscita (V) | 220V/ 230V/ 240V (Regolabile) |
| Frequenza CA nominale (Hz) | 50/ 60Hz |
| Corrente di uscita massima (A) | 22A |
| Distorsione armonica totale (THDi) | <3% |
| Fattore di potenza | 0,8 in anticipo a 0,8 in ritardo |
| Tempo di trasferimento di rete (ms) | 20 ms |
| Connessione di rete | Monofase |
| Dati generali | |
| Dimensioni (L*P*A) (mm) | 600x163x1.355 |
| Peso (kg) | 155,2 |
| Altitudine (m) | 4.000 m (Derating sopra 1.000 m) |
| Display | Display LCD |
| Protezione di sicurezza | Protezione da sovra/sottotensione, protezione da cortocircuito, protezione da sovraccarico |
| Comunicazione BMS | CAN/RS485 |
| Grado di protezione IP | IP21 |
| Temperatura operativa (℃) | -15~60℃ (Batteria: 0~40℃) |
| Umidità relativa | 20%~95% (Non condensante) |
| Ciclo di vita | 6.000 cicli |
| Metodo di installazione | Montato a parete |
| Certificazioni | CE, RoHS, UN38.3 |