| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $2400-2600 |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
| Данные аккумулятора | |
| Модель | W5-15K |
| Химия клеток | LFP/ 102Ah |
| Номинальная энергия (кВт·ч) | 150,66 кВт·ч |
| Конфигурация упаковки | 3P16S |
| Номинальное напряжение (V) | 51.2В |
| Диапазон рабочего напряжения (VDC) | 44.8-57.6VDC |
| Ввод фотоэлектрической энергии | |
| Максимальная Входящая мощность фотоэлектрической энергии (W) | 5,000 Вт |
| Максимальное PV входное напряжение (V) | 500 В |
| Диапазон напряжения MPPT (V) | 150-500В |
| Начальное напряжение (V) | 370 В |
| Количество MPPT (Pcs) | 1 |
| Максимальный ВВ входный ток на MPPT (A) | 60А |
| Вход и выход переменного тока | |
| Номинальная мощность входа/выхода (W) | 5,000 Вт |
| Номинальное входное/выходное напряжение (V) | 220V/ 230V/ 240V (регулируемый) |
| Номинальная частота переменного тока (Hz) | 50/ 60 Гц |
| Максимальный выходный ток (A) | 22А |
| Общее гармоническое искажение (THDi) | < 3% |
| Фактор мощности | 0.8 Приводит к 0.8 Отставанию |
| Время передачи сети (мс) | 20 мс |
| Подключение к сети | Однофазная |
| Общие данные | |
| Размеры (W*D*H) (мм) | 600х163х1,355 |
| Масса (кг) | 155.2 |
| Высота (м) | 4,000м (выше 1000м) |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Защита безопасности | Защита от высокого напряжения/под напряжением, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Коммуникация BMS | CAN/RS485 |
| Рейтинг ИС | IP21 |
| Рабочая температура (°C) | -15~60°C (аккумулятор: 0~40°C) |
| Относительная влажность | 20%~95% (без конденсации) |
| Жизненный цикл | 6,000 Циклы |
| Способ установки | Настенные |
| Сертификации | CE, RoHS, UN38.3 |