| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $220-$500 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| मॉडल | CH--ED4024EMH |
|---|---|
| एसी इनपुट | |
| एसी इनपुट वोल्टेज | 220VAC (मानक) / 110VAC (कस्टम) |
| इनपुट वोल्टेज रेंज | 90~280VAC±3V (सामान्य मोड) 170~280VAC±3V (यूपीएस मोड) |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60Hz±5% |
| आउटपुट | |
| रेटेड आउटपुट पावर (बैटरी मोड) | 4000W |
| रेटेड आउटपुट पावर (पीवी मोड) | 4500W |
| आउटपुट वोल्टेज | 220/230/240VAC±5% |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60Hz±0.1% |
| आउटपुट वेव | प्योर साइन वेव |
| ट्रांसफर टाइम | ≤10ms (यूपीएस मोड) / ≤20ms (INV मोड) |
| पीक पावर | 8000VA |
| ओवरलोड क्षमता | 1s@105%-150% लोड 2s@150%-200% लोड 400ms@200% लोड |
| ग्रिड-कनेक्टेड ऑपरेशन | |
| आउटपुट वोल्टेज | 220/230/240VAC |
| ग्रिड-टाइड वोल्टेज रेंज | 170-265VAC |
| ग्रिड-टाइड फ्रीक्वेंसी रेंज | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| रेटेड आउटपुट करंट | 17.4A |
| पावर फैक्टर रेंज | >0.99 |
| पीक एफिशिएंसी (डीसी/एसी) | 98% |
| बैटरी और चार्जर | |
| रेटेड वोल्टेज | 24Vdc |
| कांस्टेंट चार्जिंग वोल्टेज (एडजस्टेबल) | 28.2Vdc |
| फ्लोट चार्जिंग वोल्टेज (एडजस्टेबल) | 27Vdc |
| पीवी चार्जिंग मोड | MPPT |
| मैक्स पीवी इनपुट पावर | 5000W |
| MPPT इनपुट वोल्टेज रेंज | 60-500Vdc |
| ऑप्टिमल VMP रेंज | 300-400Vdc |
| मैक्स पीवी इनपुट वोल्टेज | 500Vdc |
| मैक्स पीवी इनपुट करंट | 18A |
| मैक्स पीवी चार्जिंग करंट | 120A |
| मैक्स एसी चार्जिंग करंट | 100A |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 120A |
| डिस्प्ले और इंटरफ़ेस | |
| एलसीडी इंटरफ़ेस | ऑपरेटिंग मोड, लोड, इनपुट, आउटपुट प्रदर्शित करता है |
| RS232 | बॉड रेट 2400 |
| एक्सपेंशन स्लॉट कम्युनिकेशन इंटरफ़ेस | लिथियम बैटरी BMS कम्युनिकेशन कार्ड, वाईफाई/पिच2.54mm |
| पैरेलल इंटरफ़ेस | पैरेलल सपोर्ट नहीं करता |
| पर्यावरण | |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से 50°C |
| ऑपरेटिंग ह्यूमिडिटी | 20%-90% नॉन-कंडेंसिंग |
| स्टोरेज तापमान | -10°C से 60°C |
| शोर | ≤50dB |