| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $500-700 |
| भुगतान की शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, डी/पी, डी/ए, एल/सी |
11kW ग्रिड टाई सोलर इन्वर्टर हाउसहोल्ड सोलर इन्वर्टर एक्सटर्नल वाईफाई के साथ
| मॉडल | CH-ED1048EMH |
|---|---|
| एसी इनपुट वोल्टेज | 220VAC (सामान्य) / 110VAC (अनुकूलन योग्य) |
| इनपुट वोल्टेज रेंज | 90-280VAC±3V (सामान्य मोड) 170-280VAC±3V (यूपीएस मोड) |
| इनपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60Hz±5% |
| रेटेड पावर | 11000W |
| आउटपुट रेटेड पावर | 12000W |
| आउटपुट वोल्टेज | 220/230/240VAC±5% |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60Hz±0.1% |
| आउटपुट वेव | प्योर साइन वेव |
| ट्रांसफर टाइम | ≤10ms (यूपीएस) / ≤20ms (INV) |
| पीक पावर | 22000VA |
| ओवरलोड क्षमता | बैटरी मोड: 1s@105%-150% लोड 2s@150%-200% लोड 400ms@200% लोड |
| ग्रिड-कनेक्टेड ऑपरेशन | आउटपुट वोल्टेज: 220/230/240VAC ग्रिड वोल्टेज रेंज: 170-265VAC ग्रिड फ्रीक्वेंसी रेंज: 49-51±Hz/59-61±Hz रेटेड आउटपुट करंट: 47.8A पावर फैक्टर रेंज: >0.99 पीक एफिशिएंसी (DC/AC): 98% |
| बैटरी विनिर्देश | रेटेड वोल्टेज: 48Vdc कॉन्फ़िगर करने योग्य वोल्टेज: 56.4Vdc चार्जिंग वोल्टेज: 54Vdc |
| चार्जर विनिर्देश | पीवी चार्जिंग मोड: MPPT अधिकतम पीवी इनपुट पावर: 25000W MPPT इनपुट वोल्टेज रेंज: 90-500Vdc इष्टतम Vmp रेंज: 300-400Vdc अधिकतम पीवी इनपुट वोल्टेज: 500Vdc अधिकतम पीवी इनपुट करंट: 18A/18A अधिकतम पीवी चार्जिंग करंट: 150A अधिकतम एसी चार्जिंग करंट: 150A अधिकतम चार्जिंग करंट: 150A |
| डिस्प्ले और इंटरफ़ेस | एलसीडी इंटरफ़ेस: ऑपरेटिंग मोड/लोड/इनपुट/आउटपुट डिस्प्ले RS232: 2400 बॉड रेट एक्सपेंशन स्लॉट: लिथियम बैटरी BMS कम्युनिकेशन कार्ड, वाईफाई/पिच2.54mm पैरेलल सपोर्ट: हाँ |
| पर्यावरणीय स्थितियाँ | ऑपरेटिंग तापमान: -10°C से 50°C ऑपरेटिंग एनवायरनमेंट ह्यूमिडिटी: -10°C से 60°C स्टोरेज तापमान: 20%-90% नॉन-कंडेंसिंग शोर: ≤50dB |