| MOQ: | 1 |
| Harga: | $220-$500 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Model | CH--ED4024EMH |
|---|---|
| Input AC | |
| Tegangan Masuk AC | 220VAC (Standar) / 110VAC (Custom) |
| Jangkauan Tegangan Masuk | 90 ~ 280VAC ± 3V (mode normal) 170 ~ 280VAC ± 3V (UPS Mode) |
| Frekuensi input | 50/60Hz±5% |
| Output | |
| Kekuatan output nominal (mode baterai) | 4000W |
| Kekuatan output nominal (mode PV) | 4500W |
| Tegangan Keluar | 220/230/240VAC ± 5% |
| Frekuensi output | 50/60Hz±0,1% |
| Gelombang output | Gelombang sinus murni |
| Waktu Transfer | ≤10ms (mode UPS) / ≤20ms (mode INV) |
| Kekuatan puncak | 8000VA |
| Kemampuan Overload | 1s@105%-150% Beban 2s@150%-200% Beban 400ms @ 200% beban |
| Operasi yang terhubung ke jaringan | |
| Tegangan Keluar | 220/230/240VAC |
| Rentang Tegangan Terikat Jaringan | 170-265VAC |
| Jangkauan Frekuensi Terikat Jaringan | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| Listrik output nominal | 17.4A |
| Jangkauan Faktor Daya | > 0.99 |
| Efisiensi puncak (DC/AC) | 98% |
| Baterai & Pengecas | |
| Tegangan nominal | 24Vdc |
| Tegangan pengisian konstan (bisa disesuaikan) | 28.2Vdc |
| Tegangan pengisian terapung (bisa disesuaikan) | 27Vdc |
| Mode Pengisian PV | MPPT |
| Daya Masuk PV Maksimal | 5000W |
| Rentang Tegangan Masuk MPPT | 60-500Vdc |
| Jangkauan VMP optimal | 300-400Vdc |
| Tegangan Masuk PV Maksimal | 500Vdc |
| Max PV Input Current | 18A |
| Maksimal arus pengisian PV | 120A |
| Max AC Charging Current (Arus Muatan AC Maks) | 100A |
| Maksimum arus pengisian | 120A |
| Tampilan & Antarmuka | |
| Antarmuka LCD | Menampilkan mode operasi, beban, input, output |
| RS232 | Baud Rate 2400 |
| Antarmuka Komunikasi Slot Ekspansi | Baterai Lithium Kartu Komunikasi BMS, WIFI/Pitch2.54mm |
| Antarmuka paralel | Tidak mendukung Parallel |
| Lingkungan | |
| Suhu operasi | -10°C sampai 50°C |
| Operating Humidity | 20%-90% Tidak Kondensasi |
| Suhu penyimpanan | -10°C sampai 60°C |
| Kebisingan | ≤ 50dB |