| MOQ: | 1 |
| Harga: | $500-700 |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
Inverter Surya Grid Tie 11kW Inverter Surya Rumah Tangga Dengan WiFi Eksternal
| Model | CH-ED1048EMH |
|---|---|
| Tegangan Input AC | 220VAC (Normal) / 110VAC (Dapat Disesuaikan) |
| Rentang Tegangan Input | 90-280VAC±3V (Mode Normal) 170-280VAC±3V (Mode UPS) |
| Frekuensi Input | 50/60Hz±5% |
| Daya Terukur | 11000W |
| Daya Keluaran Terukur | 12000W |
| Tegangan Keluaran | 220/230/240VAC±5% |
| Frekuensi Keluaran | 50/60Hz±0.1% |
| Gelombang Keluaran | Gelombang Sinus Murni |
| Waktu Transfer | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| Daya Puncak | 22000VA |
| Kemampuan Beban Berlebih | Mode Baterai: 1s@105%-150% Beban 2s@150%-200% Beban 400ms@200% Beban |
| Operasi Terhubung ke Jaringan | Tegangan Keluaran: 220/230/240VAC Rentang Tegangan Jaringan: 170-265VAC Rentang Frekuensi Jaringan: 49-51±Hz/59-61±Hz Arus Keluaran Terukur: 47.8A Rentang Faktor Daya: >0.99 Efisiensi Puncak (DC/AC): 98% |
| Spesifikasi Baterai | Tegangan Terukur: 48Vdc Tegangan yang Dapat Dikonfigurasi: 56.4Vdc Tegangan Pengisian Daya: 54Vdc |
| Spesifikasi Pengisi Daya | Mode Pengisian Daya PV: MPPT Daya Input PV Maks: 25000W Rentang Tegangan Input MPPT: 90-500Vdc Rentang Vmp Optimal: 300-400Vdc Tegangan Input PV Maks: 500Vdc Arus Input PV Maks: 18A/18A Arus Pengisian PV Maks: 150A Arus Pengisian AC Maks: 150A Arus Pengisian Maks: 150A |
| Tampilan & Antarmuka | Antarmuka LCD: Tampilan mode operasi/beban/input/output RS232: Tingkat Baud 2400 Slot Ekspansi: Kartu Komunikasi BMS Baterai Lithium, WIFI/Pitch2.54mm Dukungan Paralel: Ya |
| Kondisi Lingkungan | Suhu Operasi: -10°C hingga 50°C Kelembaban Lingkungan Operasi: -10°C hingga 60°C Suhu Penyimpanan: 20%-90% Non-Kondensasi Kebisingan: ≤50dB |