11kW 그리드 타이 태양광 인버터 가정용 태양광 인버터 외부 WiFi 포함
| 모델 | CH-ED1048EMH |
|---|---|
| AC 입력 전압 | 220VAC (일반) / 110VAC (맞춤 가능) |
| 입력 전압 범위 | 90-280VAC±3V (일반 모드) 170-280VAC±3V (UPS 모드) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz±5% |
| 정격 전력 | 11000W |
| 출력 정격 전력 | 12000W |
| 출력 전압 | 220/230/240VAC±5% |
| 출력 주파수 | 50/60Hz±0.1% |
| 출력 파형 | 순수 사인파 |
| 전환 시간 | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| 피크 전력 | 22000VA |
| 과부하 능력 | 배터리 모드: 1s@105%-150% 부하 2s@150%-200% 부하 400ms@200% 부하 |
| 그리드 연결 작동 | 출력 전압: 220/230/240VAC 그리드 전압 범위: 170-265VAC 그리드 주파수 범위: 49-51±Hz/59-61±Hz 정격 출력 전류: 47.8A 역률 범위: >0.99 피크 효율 (DC/AC): 98% |
| 배터리 사양 | 정격 전압: 48Vdc 구성 가능한 전압: 56.4Vdc 충전 전압: 54Vdc |
| 충전기 사양 | PV 충전 모드: MPPT 최대 PV 입력 전력: 25000W MPPT 입력 전압 범위: 90-500Vdc 최적 Vmp 범위: 300-400Vdc 최대 PV 입력 전압: 500Vdc 최대 PV 입력 전류: 18A/18A 최대 PV 충전 전류: 150A 최대 AC 충전 전류: 150A 최대 충전 전류: 150A |
| 디스플레이 및 인터페이스 | LCD 인터페이스: 작동 모드/부하/입력/출력 표시 RS232: 2400 보드 속도 확장 슬롯: 리튬 배터리 BMS 통신 카드, WIFI/Pitch2.54mm 병렬 지원: 예 |
| 환경 조건 | 작동 온도: -10°C ~ 50°C 작동 환경 습도: -10°C ~ 60°C 보관 온도: 20%-90% 비응축 소음: ≤50dB |