| MOQ: | 1 |
| 가격: | $220-$500 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 | CH--ED4024EMH |
|---|---|
| AC 입력 | |
| AC 입력 전압 | 220VAC (표준) / 110VAC (맞춤) |
| 입력 전압 범위 | 90~280VAC±3V (일반 모드) 170~280VAC±3V (UPS 모드) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz±5% |
| 출력 | |
| 정격 출력 전력 (배터리 모드) | 4000W |
| 정격 출력 전력 (PV 모드) | 4500W |
| 출력 전압 | 220/230/240VAC±5% |
| 출력 주파수 | 50/60Hz±0.1% |
| 출력 파형 | 순수 사인파 |
| 전환 시간 | ≤10ms (UPS 모드) / ≤20ms (INV 모드) |
| 피크 전력 | 8000VA |
| 과부하 능력 | 1s@105%-150% 부하 2s@150%-200% 부하 400ms@200% 부하 |
| 그리드 연계 작동 | |
| 출력 전압 | 220/230/240VAC |
| 그리드 연계 전압 범위 | 170-265VAC |
| 그리드 연계 주파수 범위 | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| 정격 출력 전류 | 17.4A |
| 역률 범위 | >0.99 |
| 피크 효율 (DC/AC) | 98% |
| 배터리 및 충전기 | |
| 정격 전압 | 24Vdc |
| 정전압 충전 전압 (조절 가능) | 28.2Vdc |
| 부동 충전 전압 (조절 가능) | 27Vdc |
| PV 충전 모드 | MPPT |
| 최대 PV 입력 전력 | 5000W |
| MPPT 입력 전압 범위 | 60-500Vdc |
| 최적 VMP 범위 | 300-400Vdc |
| 최대 PV 입력 전압 | 500Vdc |
| 최대 PV 입력 전류 | 18A |
| 최대 PV 충전 전류 | 120A |
| 최대 AC 충전 전류 | 100A |
| 최대 충전 전류 | 120A |
| 디스플레이 및 인터페이스 | |
| LCD 인터페이스 | 작동 모드, 부하, 입력, 출력 표시 |
| RS232 | 전송 속도 2400 |
| 확장 슬롯 통신 인터페이스 | 리튬 배터리 BMS 통신 카드, WIFI/피치 2.54mm |
| 병렬 인터페이스 | 병렬 지원 안 함 |
| 환경 | |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 작동 습도 | 20%-90% 비응축 |
| 보관 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 소음 | ≤50dB |