| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $350-550 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Especificación | Modelo: CH-AC0021-BE-34 |
|---|---|
| Entrada | |
| Tipo de potencia de entrada | 3P+N+PE |
| Voltaje nominal | 380V AC |
| Corriente nominal | 32A |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Salida | |
| Voltaje de salida | 380V AC |
| Corriente máxima | 32A |
| Potencia nominal | 21kW |
| Interfaz de usuario | |
| Conector de carga | Pistola de carga estándar nacional, CCS1, CCS2 |
| Material del gabinete | Acero galvanizado |
| Panel frontal | Vidrio templado negro |
| Indicador | Verde/Amarillo/Rojo |
| Pantalla LCD | Pantalla táctil LCD de 4.3 pulgadas |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas sin contacto |
| Modo de inicio | Contraseña/Tarjeta RFID/Código QR |
| Parada de emergencia | SÍ |
| Interacción de comunicación | |
| Wi-Fi | Opcional |
| Ethernet | Opcional |
| 4G | Predeterminado/Opcional |
| Protocolo de comunicación | Estándar nacional, OCPP1.6 |
| Protección de seguridad | |
| Medición | Medición independiente, certificación MID opcional para marcas europeas y americanas |
| RCD | Sí |
| Nivel de protección | IP54 |
| Protección de seguridad eléctrica | Protección contra sobrecorriente, protección contra corriente residual, protección contra cortocircuitos, protección contra puesta a tierra, protección contra sobretensiones, protección contra sobre/subtensión, protección contra sobretemperatura |
| Indicadores ambientales | |
| Instalación | Montaje en pared/Montaje en suelo (soporte) |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +50°C |
| Humedad de trabajo | 5% a 95% |
| Altitud de trabajo | <2000m |
| Apariencia | |
| Tamaño del producto | 356*221*136mm (Alto*Ancho*Profundidad) |
| Tamaño del paquete | 490*330*210mm (Largo*Ancho*Alto) |
| Peso neto | 3.4kg |
| Peso bruto | 4.2kg |
| Embalaje exterior | Cartón |