| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $300-500 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Modelo | CH-AC0014-BE-34 |
| Tipo de alimentación de entrada | 1P+N+PE |
| Tensión nominal | 220V CA |
| Corriente nominal | 64A |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Tensión de salida | 220V CA |
| Corriente máxima | 32Ax2 |
| Potencia nominal | 7kWx2 |
| Conector de carga | Pistola de carga estándar nacional, CCS1, CCS2 |
| Material del gabinete | Acero galvanizado |
| Panel frontal | Vidrio templado negro |
| Indicador | Verde/Amarillo/Rojo |
| Pantalla LCD | Pantalla táctil LCD de 4,3 pulgadas (opcional) |
| Lector de tarjetas | Lector de tarjetas sin contacto (opcional) |
| Modo de inicio | Contraseña/Tarjeta RFID/Código QR |
| Parada de emergencia | SÍ |
| Wi-Fi | Opcional |
| Ethernet | Opcional |
| 4G | Predeterminado/Opcional |
| Protocolo de comunicación | Estándar nacional, OCPP1.6 |
| Medición | Medición independiente, MID certificado opcional |
| RCD | Sí |
| Nivel de protección | IP54 |
| Protección de seguridad eléctrica | Protección contra sobrecorriente, corriente residual, cortocircuito, puesta a tierra, sobretensión, sobre/subtensión, sobretemperatura |
| Instalación | Montaje en pared/Montaje en suelo (soporte de pie) |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +50°C |
| Humedad de trabajo | 5% a 95% |
| Altitud de trabajo | <2000m |
| Tamaño del producto | 356*221*136 mm (Alto*Ancho*Profundidad) |
| Tamaño del paquete | 490*330*210 mm (Largo*Ancho*Alto) |
| Peso neto | 3,4 kg |
| Peso bruto | 4,2 kg |
| Embalaje exterior | Cartón |