| موك: | 1 |
| سعر: | $1800-2000 |
| شروط الدفع: | D/A، L/C، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
البطارية الشمسية المنزلية 10.44kWh البطارية الشمسية
تعمل كمركز طاقة منزلي مثبت على الحائط، هذه الوحدة كلها في واحد تتراوح من 10.44 كيلوواط في الساعة وتدمج عاكس الطاقة ومدخلات الطاقة الشمسية.يضمن الطاقة للفيلات أو المكاتب المنزلية، ويتحول إلى النسخ الاحتياطي خلال 20 ملم في حالة فشل الشبكة.
● منخفضة التكلفة ودائمة
استخدام تكنولوجيا ليتيم الحديد الفوسفات (LiFePO4) ، حياة دورة تصل إلى 6000 دورة ، تدعم الاستخدام اليومي لأكثر من 15 عامًا ، مما يقلل من تكاليف التشغيل على المدى الطويل.
● إدخال واحد MPPT PV
يدعم ما يصل إلى 5 كيلوواط من المدخلات الكهروضوئية ، مجموعة MPPT 150-500 فولت ، متوافقة مع معظم وحدات الكهروضوئية.
● عامل الطاقة القابل للتعديل
عامل الطاقة قابل للتعديل من 0.8 مما يؤدي إلى 0.8 متأخر ، متوافق مع متطلبات الشبكة المختلفة.
● كفاءة عالية و THDi منخفضة
إنتاج THDi < 3% ، جودة طاقة عالية ، آمنة للأجهزة الإلكترونية الحساسة
● نقل سريع للشبكة
وقت نقل الشبكة 20ms، وضمان التشغيل دون انقطاع من الأجهزة الهامة.
● التواصل الذكي
يدعم الاتصالات CAN/RS485 للاندماج مع أنظمة إدارة الطاقة، مما يتيح المراقبة عن بعد وO&M لتحسين كفاءة الإدارة.
● التصميم الحديث
التصميم المثبت على الحائط، توفير مساحة الأرض وتقليل التنظيف.
![]()
| بيانات البطارية | |
| النموذج | W5-10K |
| كيمياء الخلايا | LFP / 102Ah |
| الطاقة الاسمية (kWh) | 10.44كيلوواط ساعة |
| تكوين الحزمة | 2P16S |
| الجهد القياسي (V) | 51.2 فولت |
| نطاق الجهد التشغيلي (VDC) | 44.8-57.6VDC |
| مدخلات الطاقة الكهربائية | |
| أقصى طاقة دخول للطاقة الكهروضوئية (W) | 5،000 واط |
| أقصى جهد دخول للطاقة الكهروضوئية (V) | 500 فولت |
| نطاق الجهد MPPT (V) | 150-500 فولت |
| فولتاج البدء (V) | 370 فولت |
| عدد أجهزة MPPT (Pcs) | 1 |
| الحد الأقصى للتيار الدخالي للطاقة الشمسية لكل MPPT (A) | 60A |
| مدخلات ومخرجات التيار المتردد | |
| الطاقة الإدخالية/الإخراجية المسموح بها (W) | 5،000 واط |
| الجهد المدخل/المخرج المسموح به (V) | 220V/ 230V/ 240V (يمكن تعديلها) |
| تردد التيار المتردد (هرتز) | 50/ 60 هرتز |
| الحد الأقصى للتيار الخارجي (A) | 22A |
| التشوه الهارموني الكلي (THDi) | < 3% |
| عامل الطاقة | 0.8 يؤدي إلى 0.8 التأخير |
| وقت نقل الشبكة (ms) | 20 ثانية |
| اتصال الشبكة | مرحلة واحدة |
| البيانات العامة | |
| الأبعاد (W*D*H) (ملم) | 600×163×1005 |
| الوزن (كيلوغرام) | 108 |
| الارتفاع (م) | 4،000m (التراجع فوق 1000m) |
| العرض | شاشة LCD |
| حماية السلامة | حماية عالية / تحت الجهد، حماية الدائرة القصيرة، حماية الإفراط. |
| الاتصالات مع BMS | CAN/RS485 |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP21 |
| درجة حرارة التشغيل (°C) | -15~60°C (البطارية: 0~40°C) |
| الرطوبة النسبية | 20%~95% (بدون تكثيف) |
| عمر الدورة | 6000 دورة |
| طريقة التثبيت | على الحائط |
| الشهادات | معايير الموافقة على الموافقة على الموافقة على المواصفات3 |