| MOQ: | 1 |
| Harga: | $1800-2000 |
| Ketentuan Pembayaran: | D/A,L/C,D/P,T/T,Western Union |
CE RoHS Baterai Surya Asuransi Rumah 10,44kWh ESS Baterai Surya
melayani sebagai pusat energi rumah yang dipasang di dinding, unit all-in-one ini skala dari 10,44kWh dan mengintegrasikan inverter dan input PV.mengamankan listrik untuk villa atau kantor rumah, dan beralih ke cadangan dalam 20ms selama kegagalan jaringan.
● Menghemat Biaya & Bertahan Lama
Menggunakan teknologi Lithium Iron Phosphate (LiFePO4), umur siklus hingga 6000 siklus, mendukung penggunaan harian selama lebih dari 15 tahun, mengurangi biaya operasi jangka panjang.
● Masukan PV MPPT tunggal
Mendukung input PV hingga 5kW, rentang MPPT 150-500V, kompatibel dengan sebagian besar modul PV.
● Faktor daya yang dapat disesuaikan
Faktor daya disesuaikan dari 0,8 yang mengarah ke 0,8 lag, kompatibel dengan berbagai persyaratan jaringan.
● Efisiensi Tinggi&THDi Rendah
Output THDi < 3%, kualitas daya tinggi, aman untuk elektronik sensitif.
● Transfer Jaringan Cepat
Waktu transfer jaringan 20ms, memastikan operasi tanpa gangguan peralatan penting.
● Komunikasi cerdas
Mendukung komunikasi CAN/RS485 untuk integrasi dengan sistem manajemen energi, memungkinkan pemantauan jarak jauh dan O&M untuk meningkatkan efisiensi manajemen.
● Desain Modern
Desain dipasang di dinding, menghemat ruang lantai dan mengurangi pembersihan.
![]()
| Data Baterai | |
| Model | W5-10K |
| Kimia Sel | LFP/ 102Ah |
| Energi nominal (kWh) | 100,44 kWh |
| Konfigurasi Paket | 2P16S |
| Tegangan nominal (V) | 51.2V |
| Jangkauan tegangan operasi (VDC) | 44.8-57.6VDC |
| Input PV | |
| Maks. Daya Masuk PV (W) | 5,000W |
| Tegangan Masuk PV (V) | 500V |
| Rentang Tegangan MPPT (V) | 150-500V |
| Tegangan start (V) | 370V |
| Jumlah MPPT (Pcs) | 1 |
| Maks. arus masuk PV per MPPT (A) | 60A |
| AC Input & Output | |
| Kekuatan input/output nominal (W) | 5,000W |
| Tegangan Input/Output Nominal (V) | 220V/ 230V/ 240V (diatur) |
| Frekuensi AC nominal (Hz) | 50/ 60Hz |
| Maks. arus keluar (A) | 22A |
| Total Harmonic Distortion (THDi) | < 3% |
| Faktor Daya | 0.8 Memimpin ke 0.8 Lagging |
| Waktu Transfer Jaringan (ms) | 20ms |
| Koneksi Grid | Fase Tunggal |
| Data Umum | |
| Dimensi (W*D*H) (mm) | 600x163x1,005 |
| Berat (kg) | 108 |
| Ketinggian (m) | 4,000m (Meningkatkan di atas 1,000m) |
| Tampilan | Layar LCD |
| Perlindungan Keamanan | Perlindungan tegangan tinggi/rendah, perlindungan sirkuit pendek, perlindungan overload. |
| Komunikasi BMS | Peraturan Menteri Perhubungan |
| Peringkat IP | IP21 |
| Suhu operasi (°C) | -15~60°C (Baterai: 0~40°C) |
| Kelembaban Relatif | 20% ~ 95% (Tidak Kondensasi) |
| Siklus Kehidupan | 6,000 Siklus |
| Metode pemasangan | Dipasang di dinding |
| Sertifikasi | CE, RoHS, UN38.3 |