| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $1800-2000 |
| भुगतान की शर्तें: | डी/ए, एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
सीई रोएचएस सौर बैटरी होम बैकअप 10.44kWh ईएसएस सौर बैटरी
दीवार पर लगने वाले होम एनर्जी हब के रूप में काम करते हुए, यह ऑल-इन-वन यूनिट 10.44kWh से शुरू होती है और इन्वर्टर और पीवी इनपुट को एकीकृत करती है। यह घरों के लिए सौर स्व-खपत को अनुकूलित करता है, विला या होम ऑफिस के लिए बिजली सुरक्षित करता है, और ग्रिड विफलताओं के दौरान 20ms के भीतर बैकअप पर स्विच करता है।
● लागत प्रभावी और टिकाऊ
लिथियम आयरन फॉस्फेट (LiFePO4) तकनीक का उपयोग करते हुए, 6000 चक्रों तक का चक्र जीवन, 15 वर्षों से अधिक के दैनिक उपयोग का समर्थन करता है, जिससे दीर्घकालिक परिचालन लागत कम होती है।
● सिंगल एमपीपीटी पीवी इनपुट
5kW तक पीवी इनपुट का समर्थन करता है, एमपीपीटी रेंज 150-500V, अधिकांश पीवी मॉड्यूल के साथ संगत।
● समायोज्य पावर फैक्टर
पावर फैक्टर 0.8 लीडिंग से 0.8 लैगिंग तक समायोज्य, विभिन्न ग्रिड आवश्यकताओं के साथ संगत।
● उच्च दक्षता और निम्न THDi
आउटपुट THDi <3%, उच्च शक्ति गुणवत्ता, संवेदनशील इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए सुरक्षित।
● फास्ट ग्रिड ट्रांसफर
ग्रिड ट्रांसफर समय 20ms, महत्वपूर्ण उपकरणों के निर्बाध संचालन को सुनिश्चित करता है।
● स्मार्ट संचार
ऊर्जा प्रबंधन प्रणालियों के साथ एकीकरण के लिए CAN/RS485 संचार का समर्थन करता है, जिससे प्रबंधन दक्षता में सुधार के लिए दूरस्थ निगरानी और O&M सक्षम होता है।
● आधुनिक डिजाइन
दीवार पर लगने वाला डिजाइन, फर्श की जगह बचाता है और सफाई कम करता है।
![]()
| बैटरी डेटा | |
| मॉडल | W5-10K |
| सेल केमिस्ट्री | LFP/ 102Ah |
| रेटेड ऊर्जा (kWh) | 10.44kWh |
| पैक कॉन्फ़िगरेशन | 2P16S |
| रेटेड वोल्टेज (V) | 51.2V |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंज (VDC) | 44.8-57.6VDC |
| पीवी इनपुट | |
| अधिकतम। पीवी इनपुट पावर (W) | 5,000W |
| अधिकतम। पीवी इनपुट वोल्टेज (V) | 500V |
| एमपीपीटी वोल्टेज रेंज (V) | 150-500V |
| स्टार्ट-अप वोल्टेज (V) | 370V |
| एमपीपीटी की संख्या (Pcs) | 1 |
| अधिकतम। प्रति एमपीपीटी पीवी इनपुट करंट (A) | 60A |
| एसी इनपुट और आउटपुट | |
| रेटेड इनपुट/ आउटपुट पावर (W) | 5,000W |
| रेटेड इनपुट/ आउटपुट वोल्टेज (V) | 220V/ 230V/ 240V (समायोज्य) |
| रेटेड एसी फ्रीक्वेंसी (Hz) | 50/ 60Hz |
| अधिकतम। आउटपुट करंट (A) | 22A |
| कुल हार्मोनिक डिस्टॉर्शन (THDi) | <3% |
| पावर फैक्टर | 0.8 लीडिंग से 0.8 लैगिंग |
| ग्रिड ट्रांसफर टाइम (ms) | 20ms |
| ग्रिड कनेक्शन | सिंगल फेज |
| सामान्य डेटा | |
| आयाम (W*D*H) (mm) | 600x163x1,005 |
| वजन (kg) | 108 |
| ऊंचाई (m) | 4,000m (1,000m से ऊपर डेरेटिंग) |
| डिस्प्ले | एलसीडी डिस्प्ले |
| सुरक्षा सुरक्षा | उच्च/ निम्न वोल्टेज सुरक्षा, शॉर्ट सर्किट सुरक्षा, ओवरलोड सुरक्षा। |
| बीएमएस संचार | CAN/RS485 |
| आईपी रेटिंग | IP21 |
| ऑपरेटिंग तापमान (℃) | -15~60℃ (बैटरी: 0~40℃) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 20%~95% (कोई संघनन नहीं) |
| चक्र जीवन | 6,000 चक्र |
| स्थापना विधि | दीवार पर लगने वाला |
| प्रमाणन | CE, RoHS, UN38.3 |