| MOQ: | 1 |
| Prix: | $350-550 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Spécification | Modèle : CH-AC0021-BE-34 |
|---|---|
| Entrée | |
| Type d'alimentation d'entrée | 3P+N+PE |
| Tension nominale | 380V CA |
| Courant nominal | 32A |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Sortie | |
| Tension de sortie | 380V CA |
| Courant maximum | 32A |
| Puissance nominale | 21kW |
| Interface utilisateur | |
| Connecteur de recharge | Pistolet de recharge norme nationale, CCS1, CCS2 |
| Matériau du boîtier | Acier galvanisé |
| Panneau avant | Verre trempé noir |
| Indicateur | Vert/Jaune/Rouge |
| Écran LCD | Écran tactile LCD de 4,3 pouces |
| Lecteur de carte | Lecteur de carte sans contact |
| Mode de démarrage | Mot de passe/Carte RFID/Code QR |
| Arrêt d'urgence | OUI |
| Interaction de communication | |
| Wi-Fi | Optionnel |
| Ethernet | Optionnel |
| 4G | Par défaut/Optionnel |
| Protocole de communication | Norme nationale, OCPP1.6 |
| Protection de sécurité | |
| Mesure | Mesure indépendante, certification MID en option pour les marques européennes et américaines |
| RCD | Oui |
| Niveau de protection | IP54 |
| Protection de sécurité électrique | Protection contre les surintensités, protection contre les courants résiduels, protection contre les courts-circuits, protection de mise à la terre, protection contre les surtensions, protection contre les surtensions/sous-tensions, protection contre les surchauffes |
| Indicateurs environnementaux | |
| Installation | Mural/Au sol (support de pied) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +50°C |
| Humidité de fonctionnement | 5% à 95% |
| Altitude de fonctionnement | <2000m |
| Apparence | |
| Dimensions du produit | 356*221*136mm (H*L*P) |
| Dimensions du colis | 490*330*210mm (L*l*H) |
| Poids net | 3,4 kg |
| Poids brut | 4,2 kg |
| Emballage extérieur | Carton |