| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $350-550 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Especificações | Modelo: CH-AC0021-BE-34 |
|---|---|
| Input | |
| Tipo de potência de entrada | 3P+N+PE |
| Voltagem nominal | 380 V AC |
| Corrente nominal | 32A |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Produção | |
| Tensão de saída | 380 V AC |
| Corrente máxima | 32A |
| Potência nominal | 21 kW |
| Interface do usuário | |
| Conector de carga | Pistola de carregamento nacional, CCS1, CCS2 |
| Material do gabinete | Aço galvanizado |
| Painel frontal | Vidro temperado preto |
| Indicador | Verde/amarelo/vermelho |
| Ecrã LCD | 4Ecrã LCD touch de 0,3 polegadas |
| Leitor de cartões | Leitor de cartões sem contacto |
| Modo de inicialização | Password/cartão RFID/código QR |
| Paragem de emergência | - Sim, sim. |
| Comunicação Interação | |
| Wi-Fi | Opcional |
| Ethernet | Opcional |
| 4G | Default/Facultativo |
| Protocolo de comunicação | Padrão Nacional, OCPP1.6 |
| Protecção da segurança | |
| Contadores | Contadores independentes, certificados MID opcionais para marcas europeias e americanas |
| RCD | - Sim, sim. |
| Nível de protecção | Proteção IP54 |
| Protecção da segurança eléctrica | Proteção contra sobrecorrência, proteção contra corrente residual, proteção contra curto-circuito, proteção contra ligação à terra, proteção contra sobretensão, proteção contra sobre/baixa tensão, proteção contra sobre-temperatura |
| Indicadores ambientais | |
| Instalação | Montado na parede/montado no chão (suporte de suporte) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +50°C |
| Umidade de trabalho | 5% a 95% |
| Altitude de trabalho | < 2000 m |
| Aparência | |
| Tamanho do produto | 356*221*136mm (H*W*D) |
| Tamanho da embalagem | 490*330*210mm (L*W*H) |
| Peso líquido | 30,4 kg |
| Peso bruto | 4.2 kg |
| Embalagem exterior | Cartão |