| MOQ: | 1 |
| Prix: | $300-500 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modèle | CH-AC0014-BE-34 |
| Type de puissance d'entrée | 1P+N+PE |
| Tension nominale | 220 V CA |
| Courant nominal | 64A |
| Fréquence | 50/60Hz |
| Tension de sortie | 220 V CA |
| Courant maximal | 32Ax2 |
| Puissance nominale | 7kWx2 |
| Connecteur de charge | Pistolet de chargement standard national, CCS1, CCS2 |
| Matériau du meuble | Acier galvanisé |
| Panneau avant | Verre trempé noir |
| Indicateur | Vert/Jaune/Rouge |
| Écran LCD | Écran tactile LCD de 4,3 pouces (en option) |
| Lecteur de carte | Lecteur de carte sans contact (en option) |
| Mode de démarrage | Mot de passe/carte RFID/code QR |
| Arrêt d'urgence | OUI |
| Wi-Fi | Facultatif |
| Ethernet | Facultatif |
| 4G | Par défaut/Facultatif |
| Protocole de communication | Norme nationale, OCPP1.6 |
| Mesure | Comptage indépendant, certifié MID en option |
| RCD | Oui |
| Niveau de protection | IP54 |
| Protection de sécurité électrique | Protection contre les surintensités, les courants résiduels, les courts-circuits, la mise à la terre, les surtensions, les surtensions et les sous-tensions, la protection contre la surchauffe |
| Installation | Montage mural/au sol (support de support) |
| Température de travail | -20°C à +50°C |
| Humidité de travail | 5% à 95% |
| Altitude de travail | <2000m |
| Taille du produit | 356*221*136mm (H*L*P) |
| Taille du paquet | 490*330*210mm (L*L*H) |
| Poids net | 3,4 kg |
| Poids brut | 4,2 kg |
| Emballage extérieur | Carton |