| MOQ: | 1 |
| Harga: | $350-550 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Spesifikasi | Model: CH-AC0021-BE-34 |
|---|---|
| Input | |
| Jenis Daya Masuk | 3P+N+PE |
| Tegangan nominal | 380V AC |
| Listrik nominal | 32A |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Output | |
| Tegangan Keluar | 380V AC |
| Arus maksimum | 32A |
| Kekuatan nominal | 21kW |
| Antarmuka Pengguna | |
| Konektor pengisian | Pistol pengisian standar nasional, CCS1, CCS2 |
| Bahan Kabinet | Baja Galvanis |
| Panel depan | Kaca Tempered Hitam |
| Indikator | Hijau/kuning/merah |
| Layar LCD | 4Layar sentuh LCD 0,3 inci |
| Pembaca Kartu | Pembaca kartu tanpa kontak |
| Mode Memulai | Kata sandi/kartu RFID/kode QR |
| Hentikan darurat | Ya. |
| Komunikasi Interaksi | |
| Wi-Fi | Opsional |
| Ethernet | Opsional |
| 4G | Default/Optional |
| Protokol Komunikasi | Standar Nasional, OCPP1.6 |
| Perlindungan Keamanan | |
| Pengukuran | Pengukuran independen, sertifikasi MID opsional untuk merek Eropa dan Amerika |
| RCD | Ya, aku tahu. |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Perlindungan Keamanan Listrik | Perlindungan terhadap arus yang berlebihan, perlindungan arus residual, perlindungan terhadap sirkuit pendek, perlindungan terhadap grounding, perlindungan terhadap surge, perlindungan terhadap over/under voltage, perlindungan terhadap over-temperature |
| Indikator Lingkungan | |
| Pemasangan | Dinding/Lantai (support stand) |
| Suhu Kerja | -20°C sampai +50°C |
| Kelembaban Kerja | 5% sampai 95% |
| Ketinggian Kerja | < 2000m |
| Penampilan | |
| Ukuran Produk | 356*221*136mm (H*W*D) |
| Ukuran Paket | 490*330*210mm (L*W*H) |
| Berat bersih | 3.4kg |
| Berat Bruto | 4.2kg |
| Kemasan Luar | Kotak |