| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $350-550 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Specifiche | Modello: CH-AC0021-BE-34 |
|---|---|
| Ingresso | |
| Tipo di alimentazione in ingresso | 3P+N+PE |
| Tensione nominale | 380V AC |
| Corrente nominale | 32A |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Uscita | |
| Tensione di uscita | 380V AC |
| Corrente massima | 32A |
| Potenza nominale | 21kW |
| Interfaccia utente | |
| Connettore di ricarica | Pistola di ricarica standard nazionale, CCS1, CCS2 |
| Materiale del cabinet | Acciaio zincato |
| Pannello frontale | Vetro temperato nero |
| Indicatore | Verde/Giallo/Rosso |
| Schermo LCD | Touch screen LCD da 4,3 pollici |
| Lettore di schede | Lettore di schede contactless |
| Modalità di avvio | Password/Scheda RFID/Codice QR |
| Arresto di emergenza | SÌ |
| Interazione di comunicazione | |
| Wi-Fi | Opzionale |
| Ethernet | Opzionale |
| 4G | Predefinito/Opzionale |
| Protocollo di comunicazione | Standard nazionale, OCPP1.6 |
| Protezione di sicurezza | |
| Misurazione | Misurazione indipendente, certificazione MID opzionale per marchi europei e americani |
| RCD | Sì |
| Livello di protezione | IP54 |
| Protezione di sicurezza elettrica | Protezione da sovracorrente, protezione da corrente residua, protezione da cortocircuito, protezione di messa a terra, protezione da sovratensione, protezione da sovra/sottotensione, protezione da sovratemperatura |
| Indicatori ambientali | |
| Installazione | A parete/A pavimento (supporto stand) |
| Temperatura di esercizio | -20°C a +50°C |
| Umidità di esercizio | 5% a 95% |
| Altitudine di lavoro | <2000m |
| Aspetto | |
| Dimensioni del prodotto | 356*221*136mm (A*L*P) |
| Dimensioni della confezione | 490*330*210mm (L*L*A) |
| Peso netto | 3,4 kg |
| Peso lordo | 4,2 kg |
| Imballaggio esterno | Cartone |