| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $4100-4300 |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | CH--GLV2-P30 |
| Batteriemodell | LFP48V/200Ah |
| Nennenergie des Batteriemoduls | 9,6 kWh |
| Nennspannung | 48 V |
| Anzahl der Zellmodule in einem einzelnen Cluster | 3 |
| Batterieenergie eines einzelnen Clusters | 28,8 kWh |
| Maximale Anzahl von Clustern parallel | 8 |
| Betriebsspannungsbereich | 42-54,75 V |
| Empfohlene Ladespannung | 51,75 V |
| Empfohlene Entladeschlussspannung | 45 V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 0,5C |
| Größe des Einheitenclusters (T×B×H) | 479×700×1128 mm |
| Gewicht des Einheitenclusters | 324 kg |
| Kommunikationsmodus | CAN/485/Bluetooth |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 60°C (Empfohlen 10°C bis 35°C) |
| Lagertemperatur | -20°C bis 65°C (Empfohlen 10°C bis 35°C) |
| Luftfeuchtigkeit | <85% RH |
| Schutzart | IP20 |
| Kühlmethode | Natürliche Luftkühlung |
| Zyklenlebensdauer | ≥5000 Zyklen |
| Sicherheitsstandards | CE, UN38.3, MSDS |