| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $4100-4300 |
| भुगतान की शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, डी/पी, डी/ए, एल/सी |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | CH--GLV2-P30 |
| बैटरी मॉड्यूल मॉडल | LFP48V/200Ah |
| बैटरी मॉड्यूल नाममात्र ऊर्जा | 9.6 kWh |
| नामित वोल्टेज | 48 वी |
| एकल क्लस्टर में सेल मॉड्यूल की संख्या | 3 |
| एकल क्लस्टर बैटरी ऊर्जा | 28.8 kWh |
| समानांतर में समूहों की अधिकतम संख्या | 8 |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंज | 42-54.75 वोल्ट |
| अनुशंसित चार्जिंग वोल्टेज | 51.75 वोल्ट |
| अनुशंसित डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 45 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 0.5C |
| यूनिट क्लस्टर का आकार (D×W×H) | 479×700×1128 मिमी |
| यूनिट क्लस्टर वजन | 324 किलो |
| संचार मोड | CAN/485/ब्लूटूथ |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C से 60°C (अनुशंसित 10°C से 35°C) |
| भंडारण तापमान | -20°C से 65°C (अनुशंसित 10°C से 35°C) |
| आर्द्रता | < 85% आरएच |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
| शीतलन विधि | प्राकृतिक वायु शीतलन |
| चक्र जीवन | ≥5000 चक्र |
| सुरक्षा मानक | सीई, यूएन38.3एमएसडीएस |