| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $4100-4300 |
| Condições de pagamento: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Modelo | CH--GLV2-P30 |
| Modelo do Módulo de Bateria | LFP48V/200Ah |
| Energia Nominal do Módulo de Bateria | 9,6 kWh |
| Tensão Nominal | 48 V |
| Número de Módulos de Célula em um Único Cluster | 3 |
| Energia da Bateria de um Único Cluster | 28,8 kWh |
| Número Máximo de Clusters em Paralelo | 8 |
| Faixa de Tensão de Operação | 42-54,75 V |
| Tensão de Carregamento Recomendada | 51,75 V |
| Tensão de Corte de Descarga Recomendada | 45 V |
| Corrente Máxima de Carga/Descarga | 0,5C |
| Tamanho do Cluster da Unidade (P×L×A) | 479×700×1128 mm |
| Peso do Cluster da Unidade | 324 kg |
| Modo de Comunicação | CAN/485/Bluetooth |
| Temperatura de Operação | -30°C a 60°C (Recomendado 10°C a 35°C) |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 65°C (Recomendado 10°C a 35°C) |
| Umidade | <85% UR |
| Nível de Proteção | IP20 |
| Método de Resfriamento | Resfriamento a Ar Natural |
| Ciclo de Vida | ≥5000 ciclos |
| Padrões de Segurança | CE, UN38.3, MSDS |