| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $4100-4300 |
| Termini di pagamento: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modello | CH--GLV2-P30 |
| Modello modulo batteria | LFP48V/200Ah |
| Energia nominale del modulo batteria | 9,6 kWh |
| Tensione nominale | 48 V |
| Numero di moduli cella in un singolo cluster | 3 |
| Energia della batteria del singolo cluster | 28,8 kWh |
| Numero massimo di cluster in parallelo | 8 |
| Intervallo di tensione operativa | 42-54,75 V |
| Tensione di carica consigliata | 51,75 V |
| Tensione di interruzione di scarica consigliata | 45 V |
| Corrente massima di carica/scarica | 0,5C |
| Dimensioni del cluster unitario (P×L×A) | 479×700×1128 mm |
| Peso del cluster unitario | 324 kg |
| Modalità di comunicazione | CAN/485/Bluetooth |
| Temperatura operativa | -30°C a 60°C (consigliata 10°C a 35°C) |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C a 65°C (consigliata 10°C a 35°C) |
| Umidità | <85% RH |
| Livello di protezione | IP20 |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria naturale |
| Ciclo di vita | ≥5000 cicli |
| Standard di sicurezza | CE, UN38.3, MSDS |