| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $4100-4300 |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | CH--GLV2-P30 |
| Модель аккумуляторного модуля | LFP48V/200Ah |
| Номинальная энергия аккумуляторного модуля | 9,6 кВтч |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Количество ячеечных модулей в одном кластере | 3 |
| Энергия одного кластера аккумулятора | 28,8 кВтч |
| Максимальное количество кластеров в параллель | 8 |
| Диапазон рабочего напряжения | 42-54,75 В |
| Рекомендуемое напряжение зарядки | 51,75 В |
| Рекомендуемое напряжение отключения разряда | 45 В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 0,5C |
| Размеры одного кластера (Г×Ш×В) | 479×700×1128 мм |
| Вес одного кластера | 324 кг |
| Режим связи | CAN/485/Bluetooth |
| Рабочая температура | -30°C до 60°C (рекомендуется 10°C до 35°C) |
| Температура хранения | -20°C до 65°C (рекомендуется 10°C до 35°C) |
| Влажность | <85% относительной влажности |
| Степень защиты | IP20 |
| Метод охлаждения | Естественное воздушное охлаждение |
| Срок службы (количество циклов) | ≥5000 циклов |
| Стандарты безопасности | CE, UN38.3, MSDS |