| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $4100-4300 |
| Condiciones De Pago: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Modelo de módulo de batería | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Energía nominal del módulo de batería | 9.6 kWh |
| Voltagem nominal | Las demás: |
| Número de módulos celulares en un solo grupo | 3 |
| Energía de batería de grupo único | 28.8 kWh |
| Número máximo de grupos en paralelo | 8 |
| Rango de tensión de funcionamiento | Los demás |
| Tensión de carga recomendada | 51.75 V |
| Voltado de corte de descarga recomendado | Las demás: |
| Corriente máxima de carga/descarga | 0.5C |
| Tamaño del grupo de unidades (D×W×H) | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peso del grupo unitario | 324 kg |
| Modo de comunicación | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los dispositivos de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 60°C (se recomienda entre 10°C y 35°C) |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 65°C (se recomienda entre 10°C y 35°C) |
| Humedad | < 85% de HRC |
| Nivel de protección | Protección IP20 |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire natural |
| Vida del ciclo | ≥ 5000 ciclos |
| Normas de seguridad | CE, UN38.3, MSDS |