| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $1600-1800 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modell | CH--LVWES15-G1 |
|---|---|
| Typ der Batterie | LiFePO4 |
| Nennenergie | 140,34 kWh |
| Nennkapazität | 280 Ah |
| Ausweitung | Parallele Anschlüsse bis zu 16 Einheiten |
| Nennspannung | 51.2 V |
| Betriebsspannung | 43.2 bis 57.6 V |
| empfohlene Ladungs-/Entladungsströmung | 140 A |
| Höchstladungs-/Entladungsstrom | 200 A |
| empfohlene Entladungsspiegel | ≤ 90% |
| Abmessungen (W/H/D) | 520*680*232 mm |
| Gewicht | 114 kg |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Betriebstemperatur | Aufladung: 0~+55°C / Entladung: -20~+55°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis +35°C |
| Zykluslebensdauer | ≥ 8000 Zyklen (25 ± 2 °C, 0,5 °C/0,5 °C, 70% EOL) |
| Einrichtung | Wand-/Bodenanbau (optional) |
| Brandschutzsystem | Zusätzliche vorgefertigte ganze Fluorketon-Feuerlöscher |
| Kommunikation | Einheitliche Prüfungen |
| Garantiezeit | 10 Jahre |
| Zertifizierung | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen.3 |
| Kompatible Wechselrichter | Die Kommission stellt fest, dass die in Erwägungsgrund 37 genannten Maßnahmen nicht in die Lage versetzt wurden, die Kommission zu überzeugen. |