| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $1600-1800 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Модель | CH--LVWES15-G1 |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Номинальная энергия | 14,34 кВтч |
| Номинальная емкость | 280 Ач |
| Масштабируемость | Параллельное подключение до 16 единиц |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Рабочее напряжение | 43,2~57,6 В |
| Рекомендуемый ток заряда/разряда | 140 А |
| Максимальный ток заряда/разряда | 200 А |
| Рекомендуемая глубина разряда | ≤90% |
| Размеры (Ш/В/Г) | 520*680*232 мм |
| Вес | 114 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Рабочая температура | Заряд: 0~+55°C / Разряд: -20~+55°C |
| Температура хранения | -20~+35°C |
| Срок службы | ≥8000 циклов (25±2°C, 0,5C/0,5C, 70% EOL) |
| Установка | Настенная/напольная (опционально с колесами) |
| Система пожаротушения | Опциональное готовое устройство пожаротушения с использованием фторкетона |
| Связь | CAN2.0/RS485 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Сертификация | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |
| Совместимые инверторы | SMA, Victron, SE, Deye, Solis, Goodwe, Growatt, Luxpowertek, Senergy, SRD и др. |