| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $1600-1800 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| मॉडल | CH--LVWES15-G1 |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | LiFePO4 |
| नामित ऊर्जा | 14.34 kWh |
| नामित क्षमता | 280 Ah |
| स्केलेबलता | समानांतर कनेक्शन 16 इकाइयों तक |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2 वी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 43.2~57.6 वी |
| अनुशंसित चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 140 ए |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 200 ए |
| अनुशंसित निर्वहन गहराई | ≤ 90% |
| आयाम (W/H/D) | 520*680*232 मिमी |
| वजन | 114 किलो |
| आईपी रेटिंग | IP20 |
| ऑपरेटिंग तापमान | चार्जः 0~+55°C / डिस्चार्जः -20~+55°C |
| भंडारण तापमान | -20~+35°C |
| चक्र जीवन | ≥8000 चक्र (25±2°C, 0.5C/0.5C, 70% EOL) |
| स्थापना | दीवार/फ्लोर माउंटेड (वैकल्पिक पहिया) |
| अग्नि निवारण प्रणाली | वैकल्पिक पूर्वनिर्मित पूर्ण फ्लोरिन केटोन अग्निशमन उपकरण |
| संचार | CAN2.0/RS485 |
| वारंटी अवधि | 10 वर्ष |
| प्रमाणन | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |
| संगत इन्वर्टर | SMA, Victron, SE, Deye, Solis, Goodwe, Growatt, Luxpowertek, Senergy, SRD आदि |