| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $1600-1800 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modelo | CH--LVWES15-G1 |
|---|---|
| Tipo de bateria | LiFePO4 |
| Energia nominal | 140,34 kWh |
| Capacidade nominal | 280 Ah |
| Escalabilidade | Conexão paralela até 16 unidades |
| Voltagem nominal | 51.2 V |
| Tensão de funcionamento | 43.2~57,6 V |
| Corrente de carga/descarga recomendada | 140 A |
| Corrente máxima de carga/descarga | 200 A |
| Profundidade de descarga recomendada | ≤ 90% |
| Dimensões (W/H/D) | 520*680*232 mm |
| Peso | 114 kg |
| Classificação IP | Proteção IP20 |
| Temperatura de funcionamento | Carga: 0~+55°C / descarga: -20~+55°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a +35°C |
| Ciclo de vida | ≥ 8000 ciclos (25 ± 2°C, 0,5C/0,5C, 70% EOL) |
| Instalação | Montado na parede/montado no chão (volante opcional) |
| Sistema de prevenção de incêndio | Dispositivo de extinção de incêndio de fluoreto-cetona inteiro pré-fabricado opcional |
| Comunicação | Capacidade de produção: |
| Período de garantia | 10 anos |
| Certificação | IEC 62619-CB, CE, UN38.3 |
| Inversores compatíveis | SMA, Victron, SE, Deye, Solis, Goodwe, Growatt, Luxpowertek, Senergy, SRD, etc. |