| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $1600-1800 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modello | CH--LVWES15-G1 |
|---|---|
| Tipo di batteria | LiFePO4 |
| Energia nominale | 140,34 kWh |
| Capacità nominale | 280 Ah |
| Scalabilità | Connessione parallela fino a 16 unità |
| Voltaggio nominale | 51.2 V |
| Tensione di funzionamento | 43.2~57,6 V |
| Corrente di carica/scarica raccomandata | 140 A |
| Corrente di carica/scarica massima | 200 A |
| Profondità di scarico raccomandata | ≤ 90% |
| Dimensioni (W/H/D) | 520*680*232 mm |
| Peso | 114 kg |
| Classificazione IP | IP20 |
| Temperatura di funzionamento | Carica: 0~+55°C / Scarica: -20~+55°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a +35°C |
| Ciclo di vita | ≥ 8000 cicli (25 ± 2°C, 0,5C/0,5C, 70% EOL) |
| Installazione | Montaggio a parete/montaggio a pavimento (ruota opzionale) |
| Sistema di prevenzione degli incendi | Dispositivo prefabbricato opzionale per l'estinguere il fuoco con fluoro-chetone intero |
| Comunicazione | Can2.0/RS485 |
| Periodo di garanzia | 10 anni |
| Certificazione | IEC 62619-CB, CE, UN38.3 |
| Invertitori compatibili | SMA, Victron, SE, Deye, Solis, Goodwe, Growatt, Luxpowertek, Senergy, SRD, ecc. |