| MOQ: | 1 |
| Harga: | $1600-1800 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Model | CH--LVWES15-G1 |
|---|---|
| Jenis Baterai | LiFePO4 |
| Energi Nominal | 140,34 kWh |
| Kapasitas nominal | 280 Ah |
| Skalabilitas | Sambungan paralel hingga 16 unit |
| Tegangan Nominal | 51.2 V |
| Tegangan Operasi | 43.2 ~ 57.6 V |
| Current Charge/Discharge yang direkomendasikan | 140 A |
| Daya maksimum/arus pembuangan | 200 A |
| kedalaman pembuangan yang direkomendasikan | ≤ 90% |
| Dimensi (W/H/D) | 520*680*232 mm |
| Berat badan | 114 kg |
| Peringkat IP | IP20 |
| Suhu operasi | Muatan: 0~+55°C / Pelepasan: -20~+55°C |
| Suhu penyimpanan | -20~+35°C |
| Siklus Kehidupan | ≥8000 siklus (25±2°C, 0,5C/0,5C, 70% EOL) |
| Pemasangan | Dinding / lantai (opsional roda) |
| Sistem pencegahan kebakaran | Perangkat pemadam kebakaran fluor keton utuh prefabrikasi opsional |
| Komunikasi | CAC2/RS485 |
| Periode Jaminan | 10 tahun |
| Sertifikasi | IEC62619-CB, CE, UN38.3 |
| Inverter yang kompatibel | SMA, Victron, SE, Deye, Solis, Goodwe, Growatt, Luxpowertek, Senergy, SRD, dll. |