| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $300-$500 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Спецификация | CH-AC0070-BE-34 |
|---|---|
| Тип ввода | 1P+N+PE |
| Номинальное напряжение | 220В переменного напряжения |
| Номинальный ток | 32А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 220В переменного напряжения |
| Максимальный ток | 32А |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Коннектор для зарядки | Национальная стандартная зарядная пушка, CCS1, CCS2 |
| Материал шкафа | Оцинкованная сталь |
| Передняя панель | Черное закаленное стекло |
| Показатель | Зеленый/желтый/красный |
| ЖК-экран | 40,3-дюймовый сенсорный экран с ЖК-дисплеем |
| Читатель карт | Бесконтактный считыватель карт |
| Режим запуска | Пароль/RFID-карта/QR-код |
| Аварийная остановка | Да, да. |
| Wi-Fi | Необязательно |
| Ethernet | Необязательно |
| 4G | По умолчанию/необязательно |
| Протокол связи | Национальный стандарт, OCPP1.6 |
| Уровень защиты | IP54 |
| Установка | Стенные/подольные (подъемники) |
| Рабочая температура | -20°C до +50°C |
| Рабочая влажность | от 5% до 95% |
| Рабочая высота | < 2000 м |
| Размер продукта | 356*221*136MM (H*W*D) |
| Размер упаковки | 490*330*210MM (L*W*H) |
| Чистая масса | 30,4 кг |
| Валовая масса | 4.2 кг |
| Внешняя упаковка | Картон |