| 仕様 | CH-AC0070-BE-34 |
|---|---|
| 入力タイプ | 1P+N+PE |
| 定格電圧 | 220V AC |
| 定格電流 | 32A |
| 周波数 | 50/60Hz |
| 出力電圧 | 220V AC |
| 最大電流 | 32A |
| 定格電力 | 7kW |
| 充電コネクタ | 国内標準充電ガン、CCS1、CCS2 |
| キャビネット材質 | 亜鉛メッキ鋼 |
| フロントパネル | ブラック強化ガラス |
| インジケーター | 緑/黄/赤 |
| LCD スクリーン | 4.3 インチ LCD タッチスクリーン |
| カードリーダー | 非接触型カードリーダー |
| 起動モード | パスワード/RFID カード/QR コード |
| 緊急停止 | あり |
| Wi-Fi | オプション |
| イーサネット | オプション |
| 4G | デフォルト/オプション |
| 通信プロトコル | 国内標準、OCPP1.6 |
| 保護レベル | IP54 |
| 設置 | 壁掛け/床置き(スタンドサポート付き) |
| 動作温度 | -20℃ ~ +50℃ |
| 動作湿度 | 5% ~ 95% |
| 動作高度 | <2000m |
| 製品サイズ | 356*221*136MM (高さ*幅*奥行) |
| 梱包サイズ | 490*330*210MM (長さ*幅*高さ) |
| 正味重量 | 3.4kg |
| 総重量 | 4.2kg |
| 外装 | カートン |