| MOQ: | 1 |
| Prijs: | $300-$500 |
| Betalingsvoorwaarden: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Spezifikation | CH-AC0070-BE-34 |
|---|---|
| Eingangstyp | 1P+N+PE |
| Nennspannung | 220V AC |
| Nennstrom | 32A |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Ausgangsspannung | 220V AC |
| Maximaler Strom | 32A |
| Nennleistung | 7kW |
| Ladeanschluss | Nationaler Standard-Ladeanschluss, CCS1, CCS2 |
| Gehäusematerial | Verzinkter Stahl |
| Frontplatte | Schwarzes gehärtetes Glas |
| Anzeige | Grün/Gelb/Rot |
| LCD-Bildschirm | 4,3-Zoll-LCD-Touchscreen |
| Kartenleser | Berührungsloser Kartenleser |
| Startmodus | Passwort/RFID-Karte/QR-Code |
| Not-Aus | JA |
| Wi-Fi | Optional |
| Ethernet | Optional |
| 4G | Standard/Optional |
| Kommunikationsprotokoll | Nationaler Standard, OCPP1.6 |
| Schutzart | IP54 |
| Installation | Wandmontage/Bodenmontage (mit Ständerunterstützung) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 5% bis 95% |
| Betriebshöhe | <2000m |
| Produktgröße | 356*221*136MM (H*B*T) |
| Verpackungsgröße | 490*330*210MM (L*B*H) |
| Nettogewicht | 3,4kg |
| Bruttogewicht | 4,2kg |
| Außenverpackung | Karton |