| 사양 | CH-AC0070-BE-34 |
|---|---|
| 입력 타입 | 1P+N+PE |
| 가등전압 | 220V AC |
| 가속 전류 | 32A |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 출력 전압 | 220V AC |
| 최대 전류 | 32A |
| 등급 전력 | 7kW |
| 충전 커넥터 | 국가 표준 충전기 CCS1, CCS2 |
| 캐비닛 재료 | 진열 철강 |
| 전면 패널 | 흑색 템퍼드 글라스 |
| 지표 | 녹색/노랑/붉은 |
| LCD 화면 | 40.3인치 LCD 터치 스크린 |
| 카드 리더 | 접촉 없는 카드 리더 |
| 시작 모드 | 비밀번호/RFID 카드/QR 코드 |
| 비상 정지 | 네 |
| Wi-Fi | 선택 사항 |
| 이더넷 | 선택 사항 |
| 4G | 기본/선택 |
| 통신 프로토콜 | 국가 표준, OCPP1.6 |
| 보호 수준 | IP54 |
| 설치 | 벽에 장착/지반에 장착 (스탠드 지원) |
| 작업 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 작업 습도 | 5% ~ 95% |
| 작업 고도 | <2000m |
| 제품 크기 | 356*221*136MM (H*W*D) |
| 패키지 크기 | 490*330*210MM (L*W*H) |
| 순중량 | 30.4kg |
| 총중량 | 40.2kg |
| 외부 포장 | 팩 |