| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $300-$500 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Especificações | Classificação de equipamento |
|---|---|
| Tipo de entrada | 1P+N+PE |
| Voltagem nominal | 220 V AC |
| Corrente nominal | 32A |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Tensão de saída | 220 V AC |
| Corrente máxima | 32A |
| Potência nominal | 7 kW |
| Conector de carga | Pistola de carregamento nacional, CCS1, CCS2 |
| Material do gabinete | Aço galvanizado |
| Painel frontal | Vidro temperado preto |
| Indicador | Verde/amarelo/vermelho |
| Ecrã LCD | 4Ecrã LCD touch de 0,3 polegadas |
| Leitor de cartões | Leitor de cartões sem contacto |
| Modo de inicialização | Password/cartão RFID/código QR |
| Paragem de emergência | - Sim, sim. |
| Wi-Fi | Opcional |
| Ethernet | Opcional |
| 4G | Default/Facultativo |
| Protocolo de comunicação | Padrão Nacional, OCPP1.6 |
| Nível de protecção | Proteção IP54 |
| Instalação | Montado na parede/montado no chão (suporte de suporte) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +50°C |
| Umidade de trabalho | 5% a 95% |
| Altitude de trabalho | < 2000 m |
| Tamanho do produto | 356*221*136MM (H*W*D) |
| Tamanho da embalagem | 490*330*210MM (L*W*H) |
| Peso líquido | 30,4 kg |
| Peso bruto | 4.2 kg |
| Embalagem exterior | Cartão |