| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $300-$500 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Specificità | CH-AC0070-BE-34 |
|---|---|
| Tipo di input | 1P+N+PE |
| Tensione nominale | 220V CA |
| Corrente nominale | 32A |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio di uscita | 220V CA |
| Corrente massima | 32A |
| Potenza nominale | 7 kW |
| Collegamento di ricarica | Pistola di carica standard nazionale, CCS1, CCS2 |
| Materiale per armadi | Acciaio galvanizzato |
| Pannello anteriore | Vetro temperato nero |
| Indicatore | Verde/Giallo/Rosso |
| schermo LCD | 4schermo LCD touch da 0,3 pollici |
| Lettore di schede | lettori di carte senza contatto |
| Modalità di avvio | Password/carta RFID/codice QR |
| Arresto di emergenza | - Sì. |
| Wi-Fi | Opzionale |
| Ethernet | Opzionale |
| 4G | Impostazione predefinita/facoltativa |
| Protocollo di comunicazione | Standard nazionale, OCPP1.6 |
| Livello di protezione | Protezione IP54 |
| Installazione | Montaggio a parete/montaggio a pavimento (supporto a supporto) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +50°C |
| Umidità di lavoro | Da 5% a 95% |
| Altitudine di lavoro | < 2000 m |
| Dimensione del prodotto | 356*221*136MM (H*W*D) |
| Dimensione del pacchetto | 490*330*210MM (L*W*H) |
| Peso netto | 30,4 kg |
| Peso lordo | 4.2 kg |
| Imballaggio esterno | Cartucce |