| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $300-$500 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Especificación | CH-AC0070-BE-34 |
|---|---|
| Tipo de Entrada | 1P+N+PE |
| Voltaje Nominal | 220V CA |
| Corriente Nominal | 32A |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Voltaje de Salida | 220V CA |
| Corriente Máxima | 32A |
| Potencia Nominal | 7kW |
| Conector de Carga | Pistola de carga estándar nacional, CCS1, CCS2 |
| Material del Gabinete | Acero Galvanizado |
| Panel Frontal | Vidrio Templado Negro |
| Indicador | Verde/Amarillo/Rojo |
| Pantalla LCD | Pantalla táctil LCD de 4.3 pulgadas |
| Lector de Tarjetas | Lector de tarjetas sin contacto |
| Modo de Inicio | Contraseña/Tarjeta RFID/Código QR |
| Parada de Emergencia | SÍ |
| Wi-Fi | Opcional |
| Ethernet | Opcional |
| 4G | Predeterminado/Opcional |
| Protocolo de Comunicación | Estándar Nacional, OCPP1.6 |
| Nivel de Protección | IP54 |
| Instalación | Montaje en pared/Montaje en suelo (soporte de pie) |
| Temperatura de Trabajo | -20°C a +50°C |
| Humedad de Trabajo | 5% a 95% |
| Altitud de Trabajo | <2000m |
| Tamaño del Producto | 356*221*136MM (Alto*Ancho*Profundidad) |
| Tamaño del Paquete | 490*330*210MM (Largo*Ancho*Alto) |
| Peso Neto | 3.4kg |
| Peso Bruto | 4.2kg |
| Embalaje Exterior | Cartón |