| MOQ: | 1 |
| Prix: | $300-$500 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Spécification | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
|---|---|
| Type d'entrée | 1P+N+PE |
| Voltage nominal | 220 V courant alternatif |
| Courant nominal | 32A |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage de sortie | 220 V courant alternatif |
| Courant maximal | 32A |
| Puissance nominale | 7 kW |
| Connecteur de charge | Pistolet de chargement national standard, CCS1, CCS2 |
| Matériau des armoires | Acier galvanisé |
| Panneau avant | Verre trempé noir |
| Indicateur | Vert/jaune/rouge |
| Écran LCD | 4Écran LCD tactile de 0,3 pouces |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes sans contact |
| Mode de démarrage | Password/carte RFID/code QR |
| Arrêt d'urgence | Je suis désolé. |
| Le Wi-Fi | Optionnel |
| Éthernet | Optionnel |
| 4G | Par défaut/facultatif |
| Protocole de communication | La norme nationale est OCPP1.6 |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Installation | Monté au mur/monté au sol (support de support) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +50°C |
| Humidité de travail | 5% à 95% |
| Altitude de travail | < 2000 m |
| Taille du produit | Le nombre total d'unités utilisées est de 356*221*136MM. |
| Taille du colis | Le montant de l'aide doit être fixé à la valeur maximale de l'aide accordée. |
| Poids net | 30,4 kg |
| Poids brut | 4.2 kg |
| Emballage extérieur | Cartonné |