| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $300-500 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modelo | CH-AC0014-BE-34 |
| Tipo de Entrada de Energia | 1P+N+PE |
| Tensão Nominal | 220V AC |
| Corrente Nominal | 64A |
| Frequência | 50/60Hz |
| Tensão de Saída | 220V AC |
| Corrente Máxima | 32Ax2 |
| Potência Nominal | 7kWx2 |
| Conector de Carregamento | Pistola de carregamento padrão nacional, CCS1, CCS2 |
| Material do Gabinete | Aço Galvanizado |
| Painel Frontal | Vidro Temperado Preto |
| Indicador | Verde/Amarelo/Vermelho |
| Tela LCD | Tela sensível ao toque LCD de 4,3 polegadas (opcional) |
| Leitor de Cartão | Leitor de cartão sem contato (opcional) |
| Modo de Inicialização | Senha/Cartão RFID/Código QR |
| Parada de Emergência | SIM |
| Wi-Fi | Opcional |
| Ethernet | Opcional |
| 4G | Padrão/Opcional |
| Protocolo de Comunicação | Padrão Nacional, OCPP1.6 |
| Medição | Medição independente, certificado MID opcional |
| DR | Sim |
| Nível de Proteção | IP54 |
| Proteção de Segurança Elétrica | Proteção contra sobrecorrente, corrente residual, curto-circuito, aterramento, surto, sobre/subtensão, sobretemperatura |
| Instalação | Montagem na parede/Montagem no solo (suporte de pedestal) |
| Temperatura de Trabalho | -20°C a +50°C |
| Umidade de Trabalho | 5% a 95% |
| Altitude de Trabalho | <2000m |
| Tamanho do Produto | 356*221*136mm (A*L*P) |
| Tamanho da Embalagem | 490*330*210mm (C*L*A) |
| Peso Líquido | 3,4kg |
| Peso Bruto | 4,2kg |
| Embalagem Externa | Caixa de Papelão |