| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $300-500 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modell | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
| Typ der Eingangsleistung | 1P+N+PE |
| Nennspannung | 220 V Wechselstrom |
| Nennstrom | 64A |
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung | 220 V Wechselstrom |
| Höchststrom | 32Ax2 |
| Nennleistung | 7kWx2 |
| Ladeanschluss | Nationale Standard-Ladegerät, CCS1, CCS2 |
| Material für die Schränke | Verzinktes Stahl |
| Vorderseite | Schwarzes gehärtetes Glas |
| Indikator | Grün/Gelb/Rot |
| LCD-Bildschirm | 4.3-Zoll-LCD-Touchscreen (optional) |
| Kartenleser | Kontaktloser Kartenleser (optional) |
| Startmodus | Passwort/RFID-Karte/QR-Code |
| Notfallstopp | - Ja, das ist es. |
| Wi-Fi | Zusätzlich |
| Ethernet | Zusätzlich |
| 4G | Standardeinstellung/Fähigkeit |
| Kommunikationsprotokoll | Nationale Norm, OCPP1.6 |
| Messung | Unabhängige Messung, MID-zertifiziert optional |
| RCD | - Ja, das ist es. |
| Schutzniveau | IP54 |
| Schutz der elektrischen Sicherheit | Überstrom, Reststrom, Kurzschluss, Erdung, Überspannung, Über/Unterspannung, Übertemperaturschutz |
| Einrichtung | Wandmontiert/Bodenmontiert (Standstütze) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 5% bis 95% |
| Arbeitshöhe | < 2000 m |
| Produktgröße | 356*221*136mm (H*W*D) |
| Packungsgröße | 490*330*210mm (L*W*H) |
| Nettogewicht | 30,4 kg |
| Bruttogewicht | 4.2 kg |
| Außenverpackung | Ausgestopft |