| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $300-500 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modello | CH-AC0014-BE-34 |
| Tipo di potenza di ingresso | 1P+N+PE |
| Tensione nominale | 220V CA |
| Corrente nominale | 64A |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio di uscita | 220V CA |
| Corrente massima | 32Ax2 |
| Potenza nominale | 7kWx2 |
| Collegamento di ricarica | Pistola di carica standard nazionale, CCS1, CCS2 |
| Materiale per armadi | Acciaio galvanizzato |
| Pannello anteriore | Vetro temperato nero |
| Indicatore | Verde/Giallo/Rosso |
| schermo LCD | 4schermo LCD touch da 0,3 pollici (facoltativo) |
| Lettore di schede | lettore di carte senza contatto (facoltativo) |
| Modalità di avvio | Password/carta RFID/codice QR |
| Arresto di emergenza | - Sì. |
| Wi-Fi | Opzionale |
| Ethernet | Opzionale |
| 4G | Impostazione predefinita/facoltativa |
| Protocollo di comunicazione | Standard nazionale, OCPP1.6 |
| Misurazione | Misurazione indipendente, certificata MID facoltativa |
| RCD | - Sì, sì. |
| Livello di protezione | Protezione IP54 |
| Protezione della sicurezza elettrica | Supercorrente, corrente residua, cortocircuito, messa a terra, sovratensione, sovra/sotto tensione, protezione da sovratemperatura |
| Installazione | Montaggio a parete/montaggio a pavimento (supporto a supporto) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +50°C |
| Umidità di lavoro | Da 5% a 95% |
| Altitudine di lavoro | < 2000 m |
| Dimensione del prodotto | 356*221*136mm (H*W*D) |
| Dimensione del pacchetto | 490*330*210 mm (L*W*H) |
| Peso netto | 30,4 kg |
| Peso lordo | 4.2 kg |
| Imballaggio esterno | Cartucce |