| MOQ: | 1 |
| Harga: | $300-500 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Model | CH-AC0014-BE-34 |
| Jenis Daya Input | 1P+N+PE |
| Tegangan Terukur | 220V AC |
| Arus Terukur | 64A |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Tegangan Output | 220V AC |
| Arus Maksimum | 32Ax2 |
| Daya Terukur | 7kWx2 |
| Konektor Pengisian Daya | Pistol pengisian daya standar nasional, CCS1, CCS2 |
| Bahan Kabinet | Baja Galvanis |
| Panel Depan | Kaca Tempered Hitam |
| Indikator | Hijau/Kuning/Merah |
| Layar LCD | Layar sentuh LCD 4,3 inci (opsional) |
| Pembaca Kartu | Pembaca kartu tanpa kontak (opsional) |
| Mode Mulai | Kata Sandi/Kartu RFID/Kode QR |
| Berhenti Darurat | YA |
| Wi-Fi | Opsional |
| Ethernet | Opsional |
| 4G | Default/Opsional |
| Protokol Komunikasi | Standar Nasional, OCPP1.6 |
| Pengukuran | Pengukuran independen, sertifikasi MID opsional |
| RCD | Ya |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Perlindungan Keselamatan Listrik | Perlindungan arus berlebih, arus sisa, hubung singkat, grounding, lonjakan, tegangan berlebih/kurang, suhu berlebih |
| Instalasi | Dipasang di dinding/Dipasang di lantai (penyangga) |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +50°C |
| Kelembaban Kerja | 5% hingga 95% |
| Ketinggian Kerja | <2000m |
| Ukuran Produk | 356*221*136mm (T*L*D) |
| Ukuran Paket | 490*330*210mm (P*L*T) |
| Berat Bersih | 3,4kg |
| Berat Kotor | 4,2kg |
| Kemasan Luar | Karton |