| MOQ: | 1 |
| দাম: | $1300-1500 |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| মডেল | CH--GBP48-200W |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 48V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 200Ah |
| নামমাত্র শক্তি | 9.6 kWh |
| অপারেটিং ভোল্টেজ রেঞ্জ | 42V - 54.75V |
| প্রস্তাবিত চার্জিং ভোল্টেজ | 51.75V |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জ/ডিসচার্জ কারেন্ট | 0.5C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 60°C (প্রস্তাবিত: 10°C থেকে 35°C) |
| সাইকেল লাইফ | 80% DOD এ 5000+ সাইকেল |
| মাত্রা (D*W*H) | 682 * 465 * 276 মিমি |
| ওজন | 93 কেজি |
| সুরক্ষা স্তর | IP20 |
| কুলিং পদ্ধতি | প্রাকৃতিক বায়ু শীতলীকরণ/বুদ্ধিমান ফ্যান |